Produkte von dp DIGITAL PUBLISHERS GmbH

Filter schließen
 
von bis
1 von 13
NEU
Niemand wird dich hören (Thriller, Krimi)
Eva Geßner Niemand wird dich hören (Thriller, Krimi)
Jahrelang hat sie sich nicht an den Tod ihrer Schwester erinnert. Jahrelang hat sie keine Fragen gestellt. Doch nun wird sie in ihren Albträumen verfolgt … Für alle Fans von Gillian Flynn und Paula Hawkins Über zwanzig Jahre nach dem...
4,99 €
Lizzy sucht die Liebe (Liebesroman, Chick-Lit)
Anne Gard Lizzy sucht die Liebe (Liebesroman, Chick-Lit)
Kann aus einem Urlaubsflirt mehr werden? Urlaub auf dem Ballermann? Das kann ja heiter werden, denkt sich Lizzy, schließlich ist sie schon lange kein Teenager mehr. Aber ihre Freundinnen, die „Therapie-Schwestern“, haben bereits für sie...
2,99 €
NEU
Scherbenfrau (Thriller)
Olaf Büttner Scherbenfrau (Thriller)
Es begann mit einem Date – dann kam der Alptraum. Emily ist begeistert von Vera, der neuen Freundin ihres Vaters. Endlich scheint das Familienidyll perfekt, denn Vera liebt Perfektion. Aber Veras makellose Fassade bekommt auf einmal...
2,99 €
NEU
Vegas, vidi, non vici (Humor)
Thomas Kowa, Christian Purwien Vegas, vidi, non vici (Humor)
Ein Millionen-Testament, zwei erfolglose Typen und drei Challenges – mitten in Sin City Für alle Fans von Tommy Jaud und Heinz Strunk Nachdem sie auf Ibiza mit ihrer Musikkarriere grandios gescheitert sind, erobern die beiden erfolglosen...
4,99 €
NEU
All die kleinen Dinge (Liebe, Chick Lit)
Elli C. Carlson All die kleinen Dinge (Liebe, Chick Lit)
Wenn das Leben für dich eine Menge Zitronen bereithält Eine mitreißende Liebesgeschichte über die Suche nach dem Glück, das Finden der Liebe und die kleinen und großen Dinge des Lebens Wer träumt nicht davon, einmal das große Los zu...
4,99 €
Traue niemals Mr. Right (Chick Lit, Liebe)
Bettina Kiraly Traue niemals Mr. Right (Chick Lit, Liebe)
Traumkleid sucht Traummann Maxime und ihre besten Freundinnen fliegen für ein Wochenende nach Frankfurt. Maxime macht sich nach der Ankunft sofort auf die Suche nach dem zauberhaft schönen Kleid, das sie vor drei Jahren hier entdeckt...
2,99 €
NEU
Win my Heart – Spiel um die Liebe (Liebe, Chick-Lit)
Anne Lay Win my Heart – Spiel um die Liebe (Liebe,...
Spiel um dein Herz – Kann aus einer heißen Nacht mehr werden? Er ist einer der reichsten Junggesellen, dem die Frauen scharenweise zu Füßen liegen. Sie steht vor den Scherben ihres Lebens und setzt alles auf eine Karte. Bei einem...
2,99 €
Homebase fürs Herz (Chick Lit, Liebesroman)
Saskia Louis Homebase fürs Herz (Chick Lit, Liebesroman)
Der neue Band der Bestseller-Sports-Romance-Reihe Baseball Love Cole Panther möchte eine Ehefrau finden. Möglichst stressfrei, möglichst unkompliziert und möglichst schnell. Seine Zukünftige muss nur ein paar simple Kriterien erfüllen:...
6,99 €
Schutzgeld (Krimi, Spannung)
Gabriel Anwander Schutzgeld (Krimi, Spannung)
Tödliche Jagd nach einem Killer am Mittelmeer Privatdetektiv Julian Berger macht mit einem Arbeitskollegen zwei Wochen Ferien und reist auf die malerische italienische Insel Vulcano. Nach einer durchzechten Nacht muss er hilflos zusehen...
4,99 €
Die Spur der Kristalle (Spannung, Thriller, Liebe)
Emma Finch Die Spur der Kristalle (Spannung, Thriller, Liebe)
Sie ist jung. Sie ist ahnungslos. Sie ist die Hauptfigur in einem mörderischen Spiel. Die Lehrerin Caitlyn Brown führt ein gewöhnliches Leben – bis mitten in London ein Wildfremder in ihren Armen stirbt. Kurz darauf häufen sich die...
4,99 €
Erleuchtung inklusive (Liebe, Humor, Chick-Lit)
Elli C. Carlson Erleuchtung inklusive (Liebe, Humor, Chick-Lit)
Die Liebe deines Lebens, steile Pfade zum Glück und ein Casanova auf vier Pfoten Ein rasanter Roadtrip voller Humor, Romantik und Spannung, der die Leserherzen berührt Liz und Ben. Ben und Liz. Aus ihnen hätte ein Traumpaar werden...
4,99 €
Halt die Wolken fest (Liebesroman, Drama)
Dorothea Stiller Halt die Wolken fest (Liebesroman, Drama)
New York, New Love? Die junge Harper kämpft als Tochter eines erfolgreichen Geschäftsmannes um Anerkennung in einer Männerdomäne. Nicht zuletzt ringt sie auch um die Anerkennung ihres Vaters. Als Bewährungsprobe überträgt er ihr ein...
2,99 €
1 von 13
Topseller
Wilder Dreier
Vicky Carlton Wilder Dreier
Trapped - Gefangen
Michael Hodges Trapped - Gefangen
Seitensprung
Vicky Carlton Seitensprung
Perry Rhodan-Olymp Paket Einzelausgaben 1-12
Perry Rhodan-Olymp Paket Einzelausgaben 1-12
Hunters - Vor dem Sturm
Kuzneski, Chris Hunters - Vor dem Sturm
Zuletzt angesehen