Produkte von dp DIGITAL PUBLISHERS GmbH

Filter schließen
 
von bis
1 von 19
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Erhebe dich
Thomas Kowa Erhebe dich
Eine unsichtbare Bedrohung.Tödlich verstrahlte Umweltaktivisten. Und ein Killer, der für Geld über Leichen geht. Der neue Thriller der Erik Lindberg-Reihe Eine Volksabstimmung in der Schweiz entscheidet über den Atomausstieg. Während...
2,99 €
NEU
Sommerkinder
Lilian Kaufmann Sommerkinder
Manchmal hält das Schicksal mehr für dich bereit als du je geahnt hättest Ein bewegender und mitreißender Roman über Liebe, Freundschaft und das Leben Als die dreiundzwanzigjährige Studentin Emily in Bangkok landet, ist es ihre erste...
2,99 €
NEU
Mord à la Carte
Rhys Bowen Mord à la Carte
Jetzt zum günstigen Preis für nur 2,99 € statt 4,99 € sichern Köstliche Mahlzeiten und verdorbene Absichten – der vierte Teil von New York Times Bestseller-Autorin Rhys Bowen Constable Evans ermittelt wieder: Cosy Krimi vom Feinsten Als...
2,99 €
NEU
Blütenmord
Smilla Johansson Blütenmord
Zwei zerstörte Leben und ein Trauma, das nie überwunden wurde. Ein packender Kriminalroman mit psychologischem Tiefgang Der perfide Mord an einem jungen Mädchen führt die Kommissarin Josefine Svensson tief in die Abgründe der...
6,99 €
NEU
Tod eines Tenors
Rhys Bowen Tod eines Tenors
Himmlische Chöre und höllische Nachbarn – der dritte Teil von New York Times Bestseller-Autorin Rhys Bowen Als der Chor des walisischen Dörfchens Llanfair Unterstützung für den Sängerwettstreit benötigt, ist nicht nur Constable Evan...
4,99 €
Erwache nie
Thomas Kowa Erwache nie
Ein uraltes Ritual. Ein Sektenführer mit einer geheimen Identität. Und ein Mörder, der alle richten will. Eine bizarre Mordreihe lässt die Schweizer Bundespolizei aufhorchen: Der Mörder hinterlässt auf den Lippen seiner Opfer eine...
6,99 €
Krumme Gurken
Jaromir Konecny Krumme Gurken
Benn und die Qual der Damenwahl Eine unglaublich witzige Geschichte über das Erwachsenwerden „Mit den Mädels im Netz ist’s viel gemütlicher!“, redet Benn sich ein, und so kennt er diese reizvolle Spezies ausschließlich aus dem Internet....
3,49 €
Kontrolle
Benjamin Blizz Kontrolle
Über unseren Köpfen zieht eine tödliche Gefahr herauf Ein spannender Thriller für Fans von Frank Schätzing und Dan Brown Immer mehr Menschen leiden plötzlich unter schwerwiegenden neurologischen Symptomen, doch die Gesundheitsbehörden...
6,99 €
Ein gewagtes Angebot
Patricia Cabot Ein gewagtes Angebot
Historische Romantik von der New York Times Bestsellerautorin Der verführerische Kapitänund die eigensinnige Lady … Die abenteuerlustige und offenherzige Payton Dixon hat genau zwei Herzenswünsche: ihreigenes Segelschiff und endlich die...
2,99 €
Secrets and Waves
Birgit Read Secrets and Waves
Emily muss eine Entscheidung treffen: Ist sie bereit ihr Leben zu riskieren, um Dathan und die Meeresvölker vor dem Untergang zu retten? Der Tag der Bestimmung rückt unaufhaltsam näher … Romantasy zum Verlieben Mit Emilys Verwandlung...
2,99 €
Herz aus Dornen (Historisch, Liebesroman, Spannung)
Anna Jane Greenville Herz aus Dornen (Historisch, Liebesroman,...
„Berühre meine Hand und verrate mir, was du siehst“ Ein Mann mit einer Seele so schwarz wie die Nacht und eine junge Frau mit einer seltenen Gabe London, 1879. John Coal ist im Besitz von allem, was man für Geld kaufen kann. Doch über...
4,99 €
Das Vermächtnis der Kristalle
Emma Finch Das Vermächtnis der Kristalle
Sie ist jung. Sie ist der Schlüssel zu einem Geheimnis. Sie ist in großer Gefahr. Tief unter der Erde in einem stillgelegten Bergwerk erkennt die junge Lehrerin Caitlyn Brown, dass sie der Schlüssel zu einem uralten Menschheitstraum ist....
6,99 €
1 von 19
Topseller
Wilder Dreier
Vicky Carlton Wilder Dreier
Seitensprung
Vicky Carlton Seitensprung
Unheilig
Isabella Bach Unheilig
Geheimoperation ONAGER
Norbert Mertens Geheimoperation ONAGER
Verbotene Lust
Manon Sera Verbotene Lust
Perry Rhodan 3006: Halbraum-Havarie
Uwe Anton Perry Rhodan 3006: Halbraum-Havarie
(1)
Zuletzt angesehen